Ansprechpartner

Sportverein am Salzgittersee e.V.
Seeblick 2
38228 Salzgitter
Tel.: 05341 / 86417-0
info@sv-am-salzgittersee.de

Marketing und Organisation

Dirk Asendorf
1. Vorsitzender Sportverein am Salzgittersee e.V.
asendorf.d@svass.de

Michael Felber
2. Vorsitzender Sportverein am Salzgittersee e.V.
felber.m@svass.de

Niels Brennenstuhl
Kassenwart
brennenstuhl.n@svass.de

Kontaktmöglichkeiten

Für Fragen zur Nachwuchsabteilungen senden Sie bitte eine Mail an:
info@salzgitter-young-icefighters.de
oder kontaktieren Sie uns telefonisch unter:
05341 / 86417-0

Unsere Mitgliederverwaltung erreichen Sie per Mail unter:
mitgliederverwaltung@salzgitter-young-icefighters.de
oder telefonisch unter:
05341 / 86417-15

Sprechzeiten:
Montag bis Freitag: 16:00 Uhr bis 21:00 Uhr
oder nach Absprache

Die Jugendleitung ist für Sie per Mail unter der Adresse:
jugendleitung@salzgitter-young-icefighters.de
oder telefonisch unter:
05341 / 86417-20
erreichbar.

Ansprechpartner Nachwuchsabteilung

Alexander Lang
Jugendleiter
lang.a@svass.de

André Vollstädt
stellvertretender Jugendleiter
vollstaedt.a@svass.de

Sportlicher Leiter

Radek Vit
vit.r@svass.de

Trainer

Victor Aust
Thorben Franke
Mark von Niemtschinowitsch

Mannschaftsbetreuung

U7
Olaf Mikoschek
Christian Denker

U9
Roland Graf

U11
Renate Bell

U13
n.n.

U15
Anna Schumann

U17
Mirjana Milovanovic

Eiskunstlauf

Jörg Hartmann
Spartenleiter Eiskunstlauf
eiskunstlauf@svass.de

Medien und Kommunikation

Medienteam
medien@svass.de

Sponsoring

Sponsoringteam
sponsoring@svass.de


Unsere Sponsoren